Видеорегистратор HiWatch DS-N204 C УТ-00042732
Дополнительные характеристики видеорегистратора HiWatch DS-N204 C УТ-00042732:
- 4 канала.
- Запись с разрешением до 4Мп.
- Вывод видео с разрешением до 4Mп.
- Синхронное воспроизведение 4 канала@1080р.
- 1 SATA HDD до 6ТБ.
- Сетевой интерфейс 1 RJ-45 10M/ 100M Ethernet.
- Емкость: до 6 ТБ каждый накопитель.
- Задняя панель: 2 х USB 2.0.
| Характеристики | |
| Wi-Fi | нет |
| Вес нетто | 1 кг |
| Вес, кг | 1.205 |
| Влажность | 10-90 % |
| Высота, мм | 243 |
| Габариты без упаковки | 200х200х48 мм |
| Длина, мм | 315 |
| Единица товара | Штука |
| Запись аудио | да |
| Количество каналов | 4 шт |
| Напряжение | 12 В |
| Поддержка 3G | нет |
| Рабочая температура | от +10 до +55 °С |
| Хранение записи | да |
| Ширина, мм | 85 |
