Видеорегистратор HiWatch DS-N204 B УТ-00014771
Видеорегистратор HiWatch DS-N204 B УТ-00014771 предназначен для работы в IP-системах видеонаблюдения.
Позволяет наблюдать за записями сразу с нескольких камер.
Поддерживает установку накопителей для хранения информации, что обеспечивает максимальную надежность.
К видеорегистратору можно подключить HD камеры, благодарая чему будет передаваться детализированное изображение.
Преимущества HIWATCH DS-N204 B УТ-00014771
- Формат видеосжатия: H.265+/H.265/H.264+/H.264
- IP камеры: 4 канала
- Вxодящая пропускная способность: 40Мб/с
- Исxодящая пропускная способность: 80Мб/с
- Видеовыxод: 1 HDMI, 1 VGA
- Разрешение вывода: HDMI/VGA:
- 1920x1080/60Гц,
- 1280x1024/60Гц,
- 1280x720/60Гц,
- 1024x768/60Гц
- Количество потоков: 2
- Основной поток: 4Мп / 3Мп / 1080p / 1.3Mp / UXGA / 720p / VGA / 4CIF / DCIF / 2CIF /CIF / QCIF, 1/16 к/с ~ 50к/с
- Дополнительный поток: VGA / 4CIF / CIF / QVGA, 1/16 к/с ~ 25к/с
- Тип потока: Видео, видео и аудио
- Битрейт видео: 32-16384 кбит/с
- Синxронное воспроизведение: 1 канал 4Мп, 2 канала 1080p
- Протоколы: TCP/IP, DHCP, DNS, DDNS, NTP, UPnP™, SADP, HIK Cloud P2P
- SATA: 1 SATA
- Объем: до 6 Тб
- Сетевой интерфейс: 1 RJ-45 10M / 100M Ethernet
- USB-интерфейс: 2 USB 2.0
- Питание: DC12В
- Потребляемая мощность: До 18Вт (без HDD)
- Рабочие условия: -10°C- +55°C, влажность 10% ~ 90%
Гарантия производителя 2 года
на товары HIWATCH
| Характеристики | |
| Wi-Fi | нет |
| Вес нетто | 1 кг |
| Вес, кг | 1.3 |
| Влажность | 0-90 % |
| Встроенная ОС | LINUX |
| Высота, мм | 60 |
| Габариты без упаковки | 200x205x48 мм |
| Длина, мм | 450 |
| Единица товара | Штука |
| Запись аудио | да |
| Количество каналов | 4 шт |
| Напряжение | 12 В |
| Поддерживаемая ОС | iOs, Android |
| Поддержка 3G | нет |
| Рабочая температура | от -10 до +55 °С |
| Хранение записи | да |
| Ширина, мм | 400 |
