Видеорегистратор HIWATCH DS-H332/2Q(B) АВ5078420
Видеорегистратор HIWATCH DS-H332/2Q(B) АВ5078420
- Производитель: HIWATCH
- Модель: 27146628
- Наличие: Есть в наличии
- 61600.00р.
Преимущества
- Алгоритм обнаружения движения 2.0 на основе глубокого обучения для всех аналоговых каналов.
- Защита периметра на основе глубокого обучения.
- H.265 Pro+ / H.265 Pro / H.265.
- Видеовходы HDTVI / AHD / CVI / CVBS / IP.
- Аудио по коаксиальному кабелю.
- IP-видеовходы: до 40 каналов.
- До 10 TБ каждый HDD.
Гарантия производителя 2 года
на товары HIWATCH
| Характеристики | |
| PoE питание | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Вес нетто | 2 кг |
| Вес, кг | 4.685 |
| Влажность | 10-90 % |
| Высота, мм | 133 |
| Габариты без упаковки | 385х315х52 мм |
| Длина, мм | 485 |
| Единица товара | Штука |
| Количество каналов | 32 шт |
| Напряжение | 12 В |
| Поддержка 3G | нет |
| Рабочая температура | от -10 до +55 °С |
| Стандарт видеонаблюдения | гибридный |
| Хранение записи | да |
| Частота передачи данных | нет МГц |
| Ширина, мм | 396 |
