Видеорегистратор HIWATCH ds-h332/2q(b) 00-01018664
32-х канальный гибридный HD-TVI регистратор c технологией Motion Detection 2.0
● Алгоритм обнаружения движения 2.0 на основе глубокого обучения для всех аналоговых каналов ● Защита периметра на основе глубокого обучения ● H.265 Pro+ / H.265 Pro / H.265 ● Видеовходы HDTVI / AHD / CVI / CVBS / IP ● Аудио по коаксиальному кабелю ● IP-видеовходы: до 40 каналов ● До 10 TБ каждый HDD
| Характеристики | |
| PoE питание | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Вес нетто | 2 кг |
| Вес, кг | 2 |
| Влажность | 10-90 % |
| Высота, мм | 52 |
| Габариты без упаковки | 385х315х52 мм |
| Длина, мм | 315 |
| Единица товара | Штука |
| Запись аудио | да |
| Количество каналов | 32 шт |
| Напряжение | 12 В |
| Поддержка 3G | нет |
| Рабочая температура | от -10 до +55 °С |
| Стандарт видеонаблюдения | гибридный |
| Хранение записи | да |
| Ширина, мм | 385 |
