Видеорегистратор HiWatch DS-H324/2Q УТ-00015453
Видеорегистратор HiWatch DS-H324/2Q УТ-00015453 предназначен для работы в IP и аналоговых системах видеонаблюдения.
Позволяет наблюдать за записями сразу с нескольких камер.
Поддерживает аналитику видео, что обеспечивает максимальную безопасность.
Благодаря функции записи аудио устройство транслирует не только видео, но и звук.
Преимущества HIWATCH DS-H324/2Q УТ-00015453
- Формат видеосжатия: H.265 Pro/H.265+/ H.265/H.264+/ H.264
- Аналоговые, HD-TVI и AHD камеры: 24 канала BNC (1.0 Vp-p, 75 Ω)
- IP-камеры: По умолчанию 2 канала (до 26 с замещением аналоговых)
- Стандарт аудиосжатия: G.711u
- Аудиовход: 16 каналов RCA (2.0 Vp-p, 1 kΩ) (может использоваться для двустороннего аудио)
- Видеовыход: 1 HDMI, 1 VGA, 1 CVBS (1Vp-p композитный, 75 Ω/BNC)
- Разрешение вывода: HDMI: 4K(3840x2160)/30Гц, 2K(2560x1440)/60Гц, 1920x1080/60Гц, 1280x1024/60Гц, 1280x720/60Гц, 1024x768/60Гц
- VGA: 2K(2560x1440)/60Гц, 1920x1080/60Гц, 1280x1024/60Гц, 1280x720/60Гц, 1024x768/60Гц
- Аудиовыход: 1 канал, RCA (Линейный, 1 KΩ)
- Количество потоков: 2
- Основной поток: Аналоговый канал: WD1@25к/с
- HD-TVI канал: 3Мп@15к/с, 4Мп Lite@15к/с, (первые 4 канала)
- AHD/CVI канал: 1080p@15к/с, 1080p Lite /720p@25к/с
- IP-канал: до 6 Мп
- Дополнительный поток: WD1/4CIF@12к/с, CIF/QVGA/QCIF@25к/с
- Тип потока: Видео / видео и аудио
- Битрейт видео: 32Кбит/с - 6Мбит/с
- Битрейт аудио: 64кбит/с
- Синхронное воспроизведение: 16 каналов
- Входящий поток: 128 Мбит/с
- Удаленные соединения: 128
- Протоколы сети: TCP/IP, PPPoE, DHCP, EZVIZ Cloud P2P, DNS, DDNS, NTP, SADP, SMTP, NFS, iSCSI, UPnP™, HTTPS, ONVIF
- SATA: 2
- Объем: до 10 Тб каждый
- Сетевой интерфейс: 1 RJ-45 10M / 100M/ 1000М Ethernet
- USB-интерфейс: 1 USB2.0
- Последовательный интерфейс: 1 RS-485 полудуплексный
- Тревожные входы / выходы: 16/4
- Питание: DC 12 В
- Потребляемая мощность (без HDD): До 55 Вт.
- Рабочие условия: -10°C- +55°C, 10%-90% влажность
Гарантия производителя 2 года
на товары HIWATCH
| Характеристики | |
| Wi-Fi | нет |
| Вес нетто | 2 кг |
| Вес, кг | 4.42 |
| Влажность | 0-90 % |
| Встроенная ОС | LINUX |
| Высота, мм | 130 |
| Габариты без упаковки | 380x320x48 мм |
| Длина, мм | 490 |
| Единица товара | Штука |
| Запись аудио | да |
| Количество каналов | 24 шт |
| Напряжение | 12 В |
| Поддерживаемая ОС | iOs, Android |
| Поддержка 3G | нет |
| Рабочая температура | от -10 до +55 °С |
| Хранение записи | да |
| Ширина, мм | 390 |
