Видеорегистратор HiWatch DS-H216Q 300220876
Видеорегистратор HiWatch DS-H216Q 300220876 - специализированное оборудование для подключения аналоговых, HD-TVI, AHD и IP-камер. Для хранения отснятого материала возможно использование жесткого диска SATA 1, объемом до 6 Тб. Благодаря множеству встроенных функций запись видео ведется в высоком разрешении.
- Питание - DC12В.
- Потребляемая мощность (без HDD) - до 20Вт.
Преимущества HIWATCH DS-H216Q 300220876
- Формат видеосжатия HiWatch DS-H216Q 300220876 - H.265 Pro/H.265+/ H.265/H.264+/ H.264.
- Аналоговые, HD-TVI и AHD камеры - 16 каналов BNC (1.0 Vp-p, 75 Ω).
- IP-камеры - по умолчанию 2 канала (до 24 с замещением аналоговых в Enhanced IP mode fw 3.5.37).
- Стандарт аудиосжатия - G.711u.
- Аудиовход - 1 канал, RCA (2.0 Vp-p, 1 kΩ) (может использоваться для двустороннего аудио).
- Видеовыход - 1 HDMI, 1 VGA.
- Разрешение вывода - HDMI: 4K(3840×2160)/30Гц, 2K(2560×1440)/60Гц, 1920×1080/60Гц, 1280×1024/60Гц, 1280×720/60Гц, 1024×768/60Гц, VGA: 2K(2560×1440)/60Гц, 1920×1080/60Гц, 1280×1024/60Гц, 1280×720/60Гц, 1024×768/60Гц.
- Аудиовыход - 1 канал, RCA (Линейный, 1 KΩ).
- Количество потоков - 2.
- Основной поток - аналоговый канал: WD1 25к/с, HD-TVI канал: 3Мп 15к/с (1й канал), 1080p 15к/с, 1080p Lite /720p Lite /720p 25к/с, AHD/CVI канал: 1080p 25к/с, 1080p Lite /720p 25к/с, IP-канал: до 4Мп.
- Дополнительный поток - WD1/4CIF 12к/с, CIF/QVGA/QCIF 25к/с.
- Тип потока - видео / видео и аудио.
- Битрейт видео - 32Кбит/с - 6Мбит/с.
- Битрейт аудио - 64кбит/с.
- Синхронное воспроизведение - 16 каналов.
- Удаленные соединения (настройка сети) - 128.
- Протоколы сети - TCP/IP, PPPoE, DHCP, EZVIZ Cloud P2P, DNS, DDNS, NTP, SADP, SMTP, NFS, iSCSI, UPnP™, HTTPS, ONVIF.
- Жесткий диск SATA 1, объем - до 6 Тб.
- Сетевой интерфейс - 1 RJ-45; 10M / 100M Ethernet интерфейс.
- USB-интерфейс - 2, USB2.0.
Гарантия производителя 2 года
на товары HIWATCH
| Характеристики | |
| Вес нетто | 1 кг |
| Вес, кг | 1.825 |
| Влажность | 0-90 % |
| Высота, мм | 425 |
| Габариты без упаковки | 285 х 210 х 45 мм |
| Длина, мм | 546 |
| Единица товара | Штука |
| Запись аудио | да |
| Количество каналов | 16 шт |
| Напряжение | 12 В |
| Рабочая температура | от -10 до +55 °С |
| Ширина, мм | 422 |
