Видеорегистратор HiWatch DS-H208TA УТ-00025333
Дополнительные характеристики видеорегистратора HiWatch DS-H208TA УТ-00025333:
- 8 каналов.
- H.265 Pro+/H.265 Pro/H.265.
- Запись HD-TVI камер c разрешением до 8MP.
- Запись IP-камер с разрешением до 8 Мп.
- Запись аудио, в том числе AoC (передача по коаксиальному кабелю).
- 2 SATA для HDD до 10 ТБ.
- Видео аналитика, Smart Search.
- 8/4 тревожных входов/выходов.
- Сетевой интерфейс 1 RJ-45 10M/ 100M / 1000M Ethernet.
| Характеристики | |
| Wi-Fi | нет |
| Вес нетто | 2 кг |
| Вес, кг | 3.3 |
| Влажность | 10-90 % |
| Высота, мм | 13 |
| Габариты без упаковки | 380х320х48 мм |
| Длина, мм | 39 |
| Единица товара | Штука |
| Запись аудио | да |
| Количество каналов | 8 шт |
| Напряжение | 12 В |
| Поддержка 3G | нет |
| Рабочая температура | от +10 до +55 °С |
| Хранение записи | да |
| Ширина, мм | 44 |
