Видеорегистратор HiWatch DS-H208QA 00-00003111
Видеорегистратор HiWatch DS-H208QA 00-00003111
- Производитель: HIWATCH
- Модель: 18653645
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
Видеорегистратор HiWatch DS-H208QA 00-00003111 8-канальный гибридный HD-TVI регистратор c технологией AoC (аудио по коаксиальному кабелю). Сетевой интерфейс 1 RJ-45 10M/ 100M Ethernet.
Преимущества HIWATCH DS-H208QA 00-00003111
- Видеорегистратор HiWatch DS-H208QA 00-00003111 с технологией AoC (аудио по коаксиальному кабелю).
- Запись с разрешением до 6 Мп.
- Вывод видео с разрешением до 1080р.
- 1 SATA HDD до 6 ТБ.
- 1/1 аудиовход/ выход.
- Запись до 12 IP-камер.
Гарантия производителя 2 года
на товары HIWATCH
| Характеристики | |
| Wi-Fi | нет |
| Вес нетто | 1 кг |
| Вес, кг | 1 |
| Влажность | 10-90 % |
| Высота, мм | 450 |
| Габариты без упаковки | 200х200х45 мм |
| Длина, мм | 200 |
| Единица товара | Штука |
| Запись аудио | нет |
| Количество каналов | 8 шт |
| Напряжение | 12 В |
| Поддержка 3G | нет |
| Рабочая температура | от -10 до +55 °С |
| Ширина, мм | 200 |
