Видеорегистратор HiWatch DS-H208Q 300220873
Видеорегистратор HiWatch DS-H208Q 300220873 - современная восьмиканальная аппаратура для подключения аналоговых или IP-камер. Запись видео осуществляется в высоком разрешении. Архивация отснятого материала ведется на жесткий диск типа SATA, объем до 6 ТБ.
Дополнительная информация:
- Питание - DC12В.
- Потребляемая мощность (без HDD) - До 12Вт.
Преимущества HIWATCH DS-H208Q 300220873
- Формат видеосжатия - H.265 Pro/H.265+/ H.265/H.264+/ H.264.
- Аналоговые, HD-TVI и AHD камеры - 8 каналов BNC (1.0 Vp-p, 75 Ω).
- IP-камеры - по умолчанию 2 канала (до 12 с замещением аналоговых в Enhanced IP mode fw 3.5.37).
- Стандарт аудиосжатия - G.711u.
- Аудиовход - 1 канал, RCA (2.0 Vp-p, 1 kΩ) (может использоваться для двустороннего аудио).
- Видеовыход - 1 HDMI, 1 VGA.
- Разрешение вывода - 1920х1080/60Гц, 1280х1024/60Гц, 1280х720/60Гц, 1024х768/60Гц.
- Аудиовыход - 1 канал, RCA (Линейный, 1 KΩ).
- Количество потоков (запись) - 2.
- Основной поток - аналоговый канал WD1 25к/с, HD-TVI канал: 3Мп 15к/с (1й канал), 1080p 15к/с, 1080p Lite /720p Lite /720p 25к/с, AHD/CVI канал: 1080p 15к/с, 1080p Lite /720p 25к/с, IP-канал: до 4Мп.
- Дополнительный поток - WD1/4CIF 12к/с, CIF/QVGA/QCIF 25к/с.
- Тип потока - видео / видео и аудио.
- Битрейт видео - 32Кбит/с - 6Мбит/с.
- Битрейт аудио - 64кбит/с.
- Синхронное воспроизведение - 8 канала.
- Удаленные соединения (настройка сети) - 128.
- Протоколы сети - TCP/IP, PPPoE, DHCP, EZVIZ Cloud P2P, DNS, DDNS, NTP, SADP, SMTP, NFS, iSCSI, UPnP™, HTTPS, ONVIF.
- Жесткий диск SATA 1, объем до 6 Тб каждый.
- Сетевой интерфейс - 1 RJ-45; 10M / 100M Ethernet интерфейс.
- USB-интерфейс- 2, USB2.0.
Гарантия производителя 2 года
на товары HIWATCH
| Характеристики | |
| Вес нетто | 1 кг |
| Вес, кг | 1.256 |
| Влажность | 0-90 % |
| Высота, мм | 335 |
| Габариты без упаковки | 200 х 200 х 45 мм |
| Длина, мм | 495 |
| Единица товара | Штука |
| Запись аудио | да |
| Количество каналов | 8 шт |
| Напряжение | 12 В |
| Рабочая температура | от -10 до +55 °С |
| Ширина, мм | 422 |
