Видеорегистратор HiWatch DS-H204UB УТ-00010388
Видеорегистратор HiWatch DS-H204UB УТ-00010388 предназначен для работы в системах видеонаблюдения.
Оборудован видеовыходом HDMI, поэтому транслирует сигнал высокой четкости.
За счет технологии сжатия видео освобождает достаточно места для хранения данных.
Умеет обнаруживать движение на записях, поэтому обеспечивает высокую безопасность.
Преимущества HIWATCH DS-H204UB УТ-00010388
- Тип: Гибридные / Мультигибридные
- Стандарт: AHD / CVBS / HD-CVI / HD-TVI / IP
- Функции: 5 в 1
- Видеоаналитика: обнаружение движения, вторжения в область и пересечения линии
- Аудиоканалы: 4
- Аудиовxод/выxод: 4/1
- Количество каналов: 4
- Доп. каналы: 2 IP (до 8 с замещением)
- Видеовxод: 4 BNC
- Видеовыxод: 1 VGA и 1 HDMI до 1080Р, 1 CVBS
- Разрешение записи, TVI: 5Мп@12к/с, 4Мп@15к/с, 3Мп@18к/с, 1080p/720p@25к/с
- Разрешение записи, AHD: 1080p/720p@25к/с
- Разрешение записи, CVI: 1080p/720p@25к/с
- Разрешение записи, аналог: WD1@25к/с
- Разрешение записи, IP: до 6 Мп
- Форматы сжатия видео: H.264 / H.264+ / H.265 / H.265+
- Форматы сжатия аудио: G.711u
- Количество накопителей: 1
- Тип накопителя: SATA
- Объем накопителя, Тб: 10
- Порты: HDMI / VGA
- Тревожный вxод/выxод: 4/1
- Вxодящая пропускная способность: 32 Мб/с
- Питание: 12В DC
- Потребляемая мощность: до 15 Вт (без HDD)
- Рабочая температура: -10...+55 °C
Гарантия производителя 2 года
на товары HIWATCH
| Характеристики | |
| Wi-Fi | нет |
| Вес нетто | 1.7 кг |
| Вес, кг | 1.7 |
| Влажность | 0-90 % |
| Встроенная ОС | LINUX |
| Высота, мм | 60 |
| Габариты без упаковки | 650x450x60 мм |
| Длина, мм | 650 |
| Единица товара | Штука |
| Запись аудио | да |
| Количество каналов | 4 шт |
| Напряжение | 12 В |
| Поддерживаемая ОС | iOs, Android |
| Поддержка 3G | нет |
| Рабочая температура | от -10 до +55 °С |
| Хранение записи | да |
| Ширина, мм | 450 |
