Видеорегистратор HiWatch DS-H204UB 300221070
Видеорегистратор HiWatch DS-H204UB 300221070 - современная четырехканальная аппаратура для подключения аналоговых или IP-камер. Модель имеет возможность записи отснятого материала в высоком разрешении на жесткий диск. В устройстве используется новейший стандарт сжатия видео, что существенно уменьшает объем видеопотока, не оказывая влияние на качество изображения.
Дополнительные данные:
- Питание - 12В DC.
- Потребляемая мощность (без HDD) - до 15Вт.
Преимущества HIWATCH DS-H204UB 300221070
- Формат видеосжатия HiWatch DS-H204UB 300221070 - H.265 Pro/H.265+/ H.265/H.264+/ H.264.
- Аналоговые, HD-TVI, AHD и CVI камеры - 4 канала, BNC (1.0 Vp-p, 75 Ω).
- IP-камеры - по умолчанию 2 канала (до 8 с замещением аналоговых в Enhanced IP mode fw 3.5.37).
- Стандарт аудиосжатия - G.711u.
- Аудиовход,двусторонний аудиовход - 4 канала RCA (2.0 Vp-p, 1 KΩ), 1 канал используется для двухстороннего аудио).
- Видеовыход - 1 HDMI, 1 VGA, 1 CVBS (1Vp-p композитный, 75 Ω/BNC).
- Разрешение вывода - HDMI/VGA - 1920х1080/60Гц,1280х1024/60Гц, 1280х720/60Гц, 1024х768/60Гц.
- CVBS - PAL: 704 x 576.
- Аудиовыход - 1 канал, RCA (Линейный, 1 KΩ).
- Количество потоков (запись) - 2.
- Основной поток - Аналоговый канал: WD1 25к/с, HD-TVI канал: 5Мп 12к/с, 4Мп 15к/с, 3Мп 18к/с, 720p 25к/с, AHD/CVI канал: 1080p/720p 25к/с IP-канал:6Мп 25к/с.
- Дополнительный поток - WD1/4CIF/CIF 25к/с.
- Тип потока - видео, видео и аудио.
- Битрейт видео - 32Кбит/с - 10Мбит/с.
- Битрейт аудио - 64кбит/с.
- Синхронное воспроизведение - 4 канала.
- Удаленные соединения (настройка сети) - 128.
- Протоколы сети - TCP/IP, PPPoE, DHCP, Hik-connect Cloud P2P, DNS, DDNS, NTP, SADP, NFS, iSCSI, UPnP™, HTTPS, ONVIF.
- Жесткий диск SATA 1, объем до 10 ТБ каждый.
- Сетевой интерфейс - 1 RJ-45; 10M / 100M Ethernet интерфейс.
- USB-интерфейс - 2 х USB2.0.
- Серийный интерфейс - 1 x RS-485 полудуплексный.
- Тревожные вход/ выход - 4/1.
Гарантия производителя 2 года
на товары HIWATCH
| Характеристики | |
| Wi-Fi | нет |
| Вес нетто | 1.16 кг |
| Вес, кг | 2.163 |
| Влажность | 0-90 % |
| Высота, мм | 313 |
| Габариты без упаковки | 315 х 242 х 45 мм |
| Длина, мм | 723 |
| Единица товара | Штука |
| Запись аудио | да |
| Количество каналов | 4 шт |
| Напряжение | 12 В |
| Рабочая температура | от -10 до +55 °С |
| Хранение записи | да |
| Ширина, мм | 503 |
