Видеорегистратор HiWatch DS-H204UA B УТ-00038567
Дополнительные характеристики видеорегистратора HiWatch DS-H204UA B УТ-00038567:
- 4 канала.
- H.265 Pro+/H.265 Pro/H.265.
- Запись HD-TVI камер c разрешением до 8MP.
- Запись IP-камер с разрешением до 8 Мп.
- Запись аудио, в том числе AoC (передача по коаксиальному кабелю).
- 1 SATA для HDD до 10 ТБ.
- Видео аналитика, Smart Search.
- 4/1 тревожных входов/выходов.
- Сетевой интерфейс 1 RJ-45 10M/ 100M Ethernet.
- Алгоритм обнаружения движения MD2.0 на основе глубокого обучения для всех аналоговых каналов.
- Детектор вторжения в область и пересечения линии c детектором MD2.0.
| Характеристики | |
| Wi-Fi | нет |
| Вес нетто | 1.16 кг |
| Вес, кг | 1.8 |
| Влажность | 10-90 % |
| Высота, мм | 90 |
| Габариты без упаковки | 315х242х45 мм |
| Длина, мм | 490 |
| Единица товара | Штука |
| Запись аудио | да |
| Количество каналов | 4 шт |
| Напряжение | 12 В |
| Поддержка 3G | нет |
| Рабочая температура | от +10 до +55 °С |
| Хранение записи | да |
| Ширина, мм | 295 |
