Видеорегистратор HiWatch DS-H204UA 00-00003148
| Характеристики | |
| Wi-Fi | нет |
| Вес нетто | 1.16 кг |
| Вес, кг | 2.163 |
| Влажность | 10-90 % |
| Высота, мм | 300 |
| Габариты без упаковки | 315x242x45 мм |
| Длина, мм | 480 |
| Единица товара | Штука |
| Запись аудио | да |
| Количество каналов | 4 шт |
| Напряжение | 12 В |
| Поддержка 3G | нет |
| Рабочая температура | от +10 до +55 °С |
| Хранение записи | да |
| Ширина, мм | 85 |
