Видеодомофон FOX MHD 1080P (7 LCD), SD, черный FX-PVD72C (ЭШЕР 7A)

Видеодомофон FOX MHD 1080P (7 LCD), SD, черный FX-PVD72C (ЭШЕР 7A)


  • Модель: 36893502
  • Наличие: Есть в наличии

  • 0.00р.


Внимание! Фото условное, внешний вид товара может отличаться.

Корпус монитора выполнен из высококачественного пластика с механическими кнопками. который поддерживает работу с разрешениями 1080P / 720P / 960P/ CVBS и с 4-мя форматами TVi / CVi / AHD / Аналог на любом из каналов одновременно. Данная модель обладает большим функциональными возможностями, доступны:

"Интерком" - который позволяет построить систему из 6 мониторов, с возможностью переадресации входящего вызова на любой из них. По необходимости вы можете самостоятельно осуществлять вызов с монитора на монитор находящийся в одной системе. У данной модели интерком возможен с HD мониторами серий: ЭШЕР, АГАТ, ВАН ГОГ, ВИНСЕНТ.

"Фоторамка" со сменой кадров в сопровождении с мелодией. Вы можете выбрать одну из 10 встроенных мелодий или добавить свою при помощи SD карты.

Монитор поддерживает "micro SD" карту до 128Гб. SD карта необходима и для сохранения происходящих событий, также позволяет посетителю оставить для вас свое видеосообщение.

В домофоне есть возможность подключения 2-х видеокамер и 2-х видеопанелей, по желанию, вместо второй видеопанели можно подключить видеокамеру. Видеодомофон подключается напрямую к сети 220В, использует стандартную 4-х проводную схему подключения с вызывной панелью, что удобно в большинстве случаев. При необходимости вы можете данный комплект подключить к подъездному домофону, подключение осуществляется через блок сопряжения соответствующий подъездной системе – координатный, либо цифровой.

Характеристики
Вес нетто 0.315 кг
Вес, кг 0.8
Влажность 0-80 %
Высота, мм 60
Габариты без упаковки 175х122.2х21.5 мм
Длина, мм 400
Единица товара Штука
Количество подключаемых вызывных панелей 2 шт
Количество подключаемых камер 2 шт
Материал металл, пластик
Модельный ряд FX
Напряжение 100-240 В
Рабочая температура от -10 до +50 °С
Размер экрана 7 дюйм
Разрешение видеокамеры нет px
Разрешение дисплея 1024х600 px
Сенсорное управление нет
Система работы координатный/цифровой
Считыватель карт нет
Тип видеодомофон
Тип соединения IP домофона не IP домофон
Цвет вызывной панели без вызывной панели
Цвет корпуса экрана черный
Ширина, мм 215

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо