Усиленный плиткорез STAYER 450 мм, 16 мм 3305-45_z01
Усиленный плиткорез STAYER 450 мм, 16 мм 3305-45_z01
- Производитель: STAYER
- Модель: 13666483
- Наличие: Есть в наличии
- 3177.00р.
Плиткорез ручной STAYER 3305-45_z01, предназначен для разрезания и разламывания всех видов настенной и напольной керамической плитки толщиной до 16 мм под прямым или произвольным углом. Оснащен сменным твердосплавным режущим элементом. Металлические направляющие обеспечивают точный и плавный разрез керамической плитки. Усиленная платформа и опоры позволяют проводить работы с керамической плиткой повышенной толщины и увеличивают срок службы плиткореза.
Преимущества плиткореза STAYER STAYER МАСТЕР
- Долгий срок службы;
- Режущий элемент из карбида вольфрама.
Гарантия производителя 12 месяцев
на товары STAYER
| Характеристики | |
| Балеринка | нет |
| Вес нетто | 4.25 кг |
| Вес, кг | 4.02 |
| Вид упаковки | коробка |
| Внутренний диаметр ролика | 6 мм |
| Высота, мм | 175 |
| Габариты без упаковки | 655х170х140 мм |
| Глубина резания | 16 мм |
| Длина реза | 450 мм |
| Длина, мм | 655 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Лазерный указатель | нет |
| Материал обработки | керамическая плитка |
| Наружный диаметр ролика | 16 мм |
| Режущий элемент | ролик |
| С подшипником | нет |
| Толщина ролика | 3 мм |
| Ширина, мм | 140 |
