Усиленный плиткорез РемоКолор 46-0-660
Усиленный плиткорез РемоКолор 46-0-660
- Производитель: РемоКолор
- Модель: 15556696
- Наличие: Есть в наличии
- 9031.00р.
Усиленный плиткорез РемоКолор 46-0-660 используется для разрезания керамической плитки и керамогранита. Он имеет усиленную стальную направляющую типа "Рельс". Сменные режущие элементы диаметром 22 мм рассчитаны на длительную эксплуатацию, так как изготовлены из карбидавольфрама. Длина - 600 мм.
Преимущества плиткореза РемоКолор Рельс
- Надежная и устойчивая платформа;
- Литые станина, корпус каретки и усиленный рычаг;
- Каретка с режущим элементом и плитколомом перемещается по направляющей с помощью 4-х подшипников;
- Наличие транспортира позволяет производить разрез плитки как параллельно краям плитки, так и под углом;
- Рукоятка усиленного плиткореза РемоКолор 46-0-660 удобно размещается в руке и не выскальзывает при работе;
- Внешний диаметр ролика - 22 мм.
Гарантия производителя 3 месяца
на товары РемоКолор
| Характеристики | |
| Балеринка | нет |
| Вес нетто | 6 кг |
| Вес, кг | 6.8 |
| Вид упаковки | коробка |
| Внутренний диаметр ролика | 10.5 мм |
| Высота, мм | 150 |
| Габариты без упаковки | 830х220х150 мм |
| Глубина резания | 15 мм |
| Длина реза | 600 мм |
| Длина, мм | 850 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Лазерный указатель | нет |
| Материал обработки | керамическая плитка |
| Наружный диаметр ролика | 22 мм |
| Режущий элемент | ролик |
| С подшипником | да |
| Толщина ролика | 2 мм |
| Ширина, мм | 220 |
