Усиленный плиткорез РемоКолор 46-0-650
Усиленный плиткорез РемоКолор 46-0-650
- Производитель: РемоКолор
- Модель: 15556653
- Наличие: Есть в наличии
- 8746.00р.
Усиленный плиткорез РемоКолор 46-0-650 применяется для реза керамической плитки или керамогранита. Он оснащен усиленной стальной направляющей типа "Рельс". Режущие ролики выполнены из карбидавольфрама, благодаря чему имеют долгий срок службы.
Преимущества плиткореза РемоКолор Рельс
- Надежная и устойчивая платформа;
- Литые станина, корпус каретки и усиленный рычаг;
- Каретка с режущим элементом и плитколомом перемещается по направляющей с помощью 4-х подшипников;
- Наличие транспортира позволяет производить разрез плитки как параллельно краям плитки, так и под углом;
- Рукоятка усиленного плиткореза РемоКолор 46-0-650 удобно размещается в руке и не выскальзывает при работе;
- Внешний диаметр ролика - 22 мм.
Гарантия производителя не распространяется
на товары РемоКолор
| Характеристики | |
| Балеринка | нет |
| Вес нетто | 6.9 кг |
| Вес, кг | 6.194 |
| Вид упаковки | коробка |
| Внутренний диаметр ролика | 10.5 мм |
| Высота, мм | 765 |
| Габариты без упаковки | 750х220х150 мм |
| Глубина резания | 15 мм |
| Длина реза | 500 мм |
| Длина, мм | 399 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Лазерный указатель | нет |
| Материал обработки | керамическая плитка |
| Наружный диаметр ролика | 22 мм |
| Режущий элемент | ролик |
| Толщина ролика | 2 мм |
| Ширина, мм | 228 |
