Усиленный плиткорез Gigant TC 600
Усиленный плиткорез Gigant TC 600
- Производитель: Gigant
- Модель: 15636222
- Наличие: Есть в наличии
- 2851.00р.
Усиленный плиткорез Gigant TC 600 используется в сфере строительства при укладке плитки из керамики. Рукоятка эргономичной формы делает рабочий процесс легким и комфортным. Вольфрамовый ролик превосходного качества обеспечивает чистый рез без сколов и отклонений. Для удобства транспортировки предусматривается кейс. Материал основания - сталь. Регулировка ширины и угла отреза осуществляется при помощи специальных уголков, которые входят в стандартный комплект поставки.
Преимущества плиткореза Gigant TC 600
- Долгий срок службы Gigant TC 600;
- Высокое качество сборки;
- Простота эксплуатации;
- Сверхмощный шаровый подшипник;
- Хромированные направляющие;
- Вольфрамовый ролик;
- Эргономичная рукоять;
- Стальное основание;
- Уголок для регулировки ширины отреза;
- Уголок для регулировки угла отреза;
- Рукоятка эргономичной формы.
Гарантия производителя 1 год
на товары Gigant
| Характеристики | |
| Балеринка | нет |
| Вес нетто | 7.85 кг |
| Вес, кг | 10.5 |
| Вид упаковки | коробка |
| Внутренний диаметр ролика | 6 мм |
| Высота, мм | 150 |
| Габариты без упаковки | 830х170х100 мм |
| Глубина резания | 12 мм |
| Длина реза | 600 мм |
| Длина, мм | 800 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Лазерный указатель | нет |
| Материал обработки | керамическая плитка |
| Наружный диаметр ролика | 22 мм |
| Режущий элемент | ролик |
| С подшипником | нет |
| Толщина ролика | 2 мм |
| Ширина, мм | 230 |
