Усиленный плиткорез Gigant TC 500
Усиленный плиткорез Gigant TC 500
- Производитель: Gigant
- Модель: 15636221
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
Усиленный плиткорез Gigant TC 500 служит для ровного и точного разрезания керамической плитки длиной до 50 см и толщиной до 12 мм. Рукоять эргономичной формы способствует удобству эксплуатации. Модель широко используется строительными и ремонтными бригадами. Конструкция оснащена высокоточным подшипником. Для удобства регулировки ширины отреза предусматривается специальный уголок.
Преимущества плиткореза Gigant TC 500
- Долгий срок службы Gigant TC 500;
- Высокое качество сборки;
- Простота эксплуатации;
- Хромированные направляющие;
- Карбид вольфрамовый ролик;
- Рукоятка эргономичной формы.
Гарантия производителя 1 год
на товары Gigant
| Характеристики | |
| Балеринка | нет |
| Вес нетто | 4.45 кг |
| Вес, кг | 4.855 |
| Внутренний диаметр ролика | 6 мм |
| Высота, мм | 130 |
| Габариты без упаковки | 690х175х120 мм |
| Глубина резания | 12 мм |
| Длина реза | 500 мм |
| Длина, мм | 690 |
| Единица товара | Штука |
| Наружный диаметр ролика | 22 мм |
| Режущий элемент | ролик |
| Толщина ролика | 2 мм |
| Ширина, мм | 190 |
