Усиленный плиткорез Энкор 500 мм, 3667
Усиленный плиткорез Энкор 500 мм, 3667
- Производитель: Энкор
- Модель: 13650108
- Наличие: Есть в наличии
- 5049.00р.
Усиленный плиткорез Энкор 500 мм, 3667 используется для реза керамической плитки. Режущим элементом является ролик, после прокатывания которого плитка надламывается ровно по линии прохождения ролика. Резиновое покрытие основания препятствует скольжению плитки. Разметочная линейка позволяет точно выставить плитку. Усиленная рама делает инструмент прочным и продлевает срок его службы.
Преимущества плиткореза Энкор 3667
- Продольный концентратор напряжения, по которому происходит надлом, служит также ребром жесткости основания;
- Усиленная рама;
- Подшипник качения в режущей части;
- Не требует специального обслуживания;
- Малые габариты.
Гарантия производителя 3 года
на товары Энкор
| Характеристики | |
| Балеринка | нет |
| Вес, кг | 2 |
| Вид упаковки | коробка |
| Внутренний диаметр ролика | 6 мм |
| Высота, мм | 130 |
| Глубина резания | 10 мм |
| Длина реза | 500 мм |
| Длина, мм | 700 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Лазерный указатель | нет |
| Материал обработки | керамическая плитка |
| Наружный диаметр ролика | 22 мм |
| Режущий элемент | ролик |
| С подшипником | да |
| Толщина ролика | 2 мм |
| Ширина, мм | 190 |
