Усиленный плиткорез Энкор 400 мм, 1/3 3668
Усиленный плиткорез Энкор 400 мм, 1/3 3668
- Производитель: Энкор
- Модель: 13650106
- Наличие: Есть в наличии
- 4081.00р.
Усиленный плиткорез Энкор 400 мм, 1/3 3668 используется для реза керамической плитки. Режущим элементом является ролик, после прокатывания которого плитка надламывается ровно по линии прохождения ролика. Резиновое покрытие основания препятствует скольжению плитки. Разметочная линейка позволяет точно выставить плитку.
Преимущества плиткореза Энкор 3668
- Продольный концентратор напряжения, по которому происходит надлом, служит также ребром жесткости основания;
- Усиленная рама;
- Подшипник качения в режущей части;
- Не требует специального обслуживания;
- Малые габариты.
Гарантия производителя 3 года
на товары Энкор
| Характеристики | |
| Балеринка | нет |
| Вес, кг | 5.67 |
| Вид упаковки | коробка |
| Внутренний диаметр ролика | 6 мм |
| Высота, мм | 5 |
| Глубина резания | 10 мм |
| Длина реза | 400 мм |
| Длина, мм | 63 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Лазерный указатель | нет |
| Материал обработки | керамическая плитка |
| Наружный диаметр ролика | 22 мм |
| Режущий элемент | ролик |
| С подшипником | да |
| Толщина ролика | 2 мм |
| Ширина, мм | 42 |
