Усиленный плиткорез 500 мм FIT 16055
Усиленный плиткорез 500 мм FIT 16055
- Производитель: FIT
- Модель: 15099233
- Наличие: Есть в наличии
- 4991.00р.
Усиленный плиткорез 500 мм FIT 16055 имеет прочную металлическую конструкцию. Применяется для распила кафельной плитки длиной до 500 мм. Для плавного и прямолинейного хода роликового ножа в конструкции предусмотрены параллельные направляющие, которые имеют полированную поверхность. Простой механизм работы, долгий срок эксплуатации и легкая транспортировка делают станок незаменимым при проведении отделочных работ.
Преимущества плиткореза FIT 16055
- Прочная металлическая конструкция;
- Плавный и прямолинейных ход ножа;
- Простое управление;
- Мобильность;
- Долгий срок службы;
- Не требует специального обслуживания.
| Характеристики | |
| Балеринка | нет |
| Вес, кг | 3.69 |
| Вид упаковки | коробка |
| Высота, мм | 120 |
| Длина реза | 500 мм |
| Длина, мм | 705 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Лазерный указатель | нет |
| Материал обработки | керамическая плитка |
| Наружный диаметр ролика | 22 мм |
| Режущий элемент | ролик |
| С подшипником | нет |
| Толщина ролика | 2 мм |
| Ширина, мм | 195 |
