Усиленный плиткорез 500 мм, 16 мм STAYER Master 3305-50_z01
Усиленный плиткорез 500 мм, 16 мм STAYER Master 3305-50_z01
- Производитель: STAYER
- Модель: 13666485
- Наличие: Есть в наличии
- 3433.00р.
Усиленный плиткорез 500 мм STAYER Master 3305-50_z01 - предназначен для разрезания и разламывания всех видов настенной и напольной керамической плитки толщиной до 16 мм под прямым или произвольным углом.
Плиткорез оснащен сменным твердосплавным режущим элементом. Металлические направляющие обеспечивают точный и плавный разрез керамической плитки. Усиленная платформа и опоры позволяют проводить работы с керамической плиткой повышенной толщины и увеличивают срок службы плиткореза.
Преимущества плиткореза STAYER STAYER МАСТЕР
- Долговечность;
- Надежность;
- Высокая точность реза;
- Износостойкость;
- Максимальная толщина плитки: 16 мм;
- Размер режущего элемента: 16х6х3 мм;
- Размер: 500 мм;
- Противоскользящее покрытие платформы;
- Металлические направляющие.
Гарантия производителя 12 месяцев
на товары STAYER
| Характеристики | |
| Балеринка | нет |
| Вес, кг | 4.15 |
| Вид упаковки | коробка |
| Внутренний диаметр ролика | 6 мм |
| Высота, мм | 110 |
| Глубина резания | 16 мм |
| Длина реза | 500 мм |
| Длина, мм | 700 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Лазерный указатель | нет |
| Материал обработки | керамическая плитка |
| Наружный диаметр ролика | 16 мм |
| Режущий элемент | ролик |
| С подшипником | нет |
| Толщина ролика | 3 мм |
| Ширина, мм | 170 |
