Усиленный корнеудалитель Дед Макар ДМ16 00-00014661
Усиленный корнеудалитель Дед Макар ДМ16 00-00014661
- Производитель: Дед Макар
- Модель: 20520280
- Наличие: Есть в наличии
- 326.00р.
Усиленный корнеудалитель Дед Макар ДМ16 00-00014661 используется для прополки приусадебного участка. Форма инструмента с легкостью позволит полностью удалить коренья сорняков. Это отличный помощник в хозяйстве. Длина рабочей части - 35 см, ширина рабочей поверхности - 6 см, общая длина - 64.5 см.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.4 кг |
| Вес, кг | 0.4 |
| Высота, мм | 330 |
| Габариты без упаковки | 645х330х60 мм |
| Длина | 645 мм |
| Длина рукоятки | 295 мм |
| Длина, мм | 645 |
| Для комбисистем | нет |
| Для подрезки кромок газона | нет |
| Единица товара | Штука |
| Материал | дерево/металл |
| Полольник | нет |
| Рабочая ширина | 60 мм |
| Ручка/черенок в комплекте | есть |
| С зубцами | нет |
| Ширина, мм | 60 |
