Усиленный цоколь EKF PROxima FORT 800х800 FCS88
Усиленный цоколь EKF PROxima FORT 800х800 FCS88
- Производитель: EKF
- Модель: 16362421
- Наличие: Есть в наличии
- 11244.00р.
Фото товара является условным, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 6.3 кг |
| Вес, кг | 6.3 |
| Высота | 800 мм |
| Высота, мм | 810 |
| Габариты без упаковки | 800х800 мм |
| Длина | 800 мм |
| Длина, мм | 105 |
| Единица товара | Штука |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | металл |
| Серия корпуса | PROxima FORT |
| Температура эксплуатации | от -40 до +40 °С |
| Тип | цоколь |
| Цвет | серый |
| Ширина, мм | 810 |
