Усиленный цоколь EKF PROxima FORT 600х800 FCS68
| Характеристики | |
| Вес нетто | 5.9 кг |
| Вес, кг | 5.9 |
| Высота | 600 мм |
| Высота, мм | 810 |
| Габариты без упаковки | 800х600 мм |
| Длина | 800 мм |
| Длина, мм | 105 |
| Единица товара | Штука |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | металл |
| Серия корпуса | PROxima FORT |
| Температура эксплуатации | от -40 до +40 °С |
| Тип | цоколь |
| Цвет | серый |
| Ширина, мм | 610 |
