Усиленный болторез 900мм STAYER MASTER 2330-090
Усиленный болторез 900мм STAYER MASTER 2330-090
- Производитель: STAYER
- Модель: 15544091
- Наличие: Есть в наличии
- 3268.00р.
Усиленный болторез 900мм STAYER MASTER 2330-090 представляет собой прочный, надежный и долговечный ручной инструмент для перекусывания толстых металлических и стальных прутьев, в том числе закаленных. Для удобства работы в зоне обхвата рукояток расположены эргономичные накладки.
Преимущества болтореза STAYER 2330-090
- Рабочий диапазон - незакаленная проволока диаметром до 16 мм, закаленная - до 11 мм;
- Удобные в обхвате однокомпонентные рукоятки;
- Губки усиленного болтореза 900мм STAYER MASTER 2330-090 изготовлены из высококачественной инструментальной стали T8;
- Дополнительная закалка токами высокой частоты для большей твердости.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 5 кг |
| Вес, кг | 5.19 |
| Высота, мм | 50 |
| Диаметр прутка | 11 мм |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Длина | 900 мм |
| Длина, мм | 920 |
| Единица товара | Штука |
| Материал губок | сталь |
| Рукоятки-чехлы | пластиковые |
| Ширина, мм | 190 |
