Усиленный алюминиевый уровень 600мм GROSS 33625
Усиленный алюминиевый уровень 600мм GROSS 33625
- Производитель: GROSS
- Модель: 15384651
- Наличие: Есть в наличии
- 2740.00р.
- Точность Погрешность измерения составляет не более 0,029º
-
- Стойкость к химическому воздействию Порошковое покрытие защищает уровень от агрессивных сред
- Жесткость Двухкамерный профиль толщиной 2 мм устойчив к механическим воздействиям
-
- Уверенность Производитель предоставляет гарантию на глазки 10 лет
Усиленный алюминиевый уровень Gross 33625 длиной 600 мм, с 3 глазками, поможет найти отклонения от горизонтали и вертикали для повышения точности работы. Этот простой, но незаменимый для любого мастера инструмент пригодится на стройке, при проведении ремонтных и монтажных работ. Уровень с глазком на 45 градусов позволяет измерить угол наклона, поэтому также пригодится при кровельных работах, проверке откосов и различных наклонных поверхностей.
Для определения отклонения вертикали 90 градусов необходимо использовать пузырьковую ампулу только в верхнем положении уровня. Только базовая поверхность является рабочей (противоположная ампуле 180 градусов).
Преимущества уровня GROSS 33625
- Противоударная конструкция — колбы из полистирола обладают высокой стойкостью к механическим воздействиям, поэтому инструмент выдерживает падения с небольшой высоты
- Защитное порошковое покрытие — инструмент устойчив к воздействию агрессивных сред
- Качественное исполнение — уровень изготовлен в Италии на высокотехнологичном производстве, погрешность измерений составляет всего 0,5 мм/м
Гарантия производителя 3 месяца
на товары GROSS
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.505 кг |
| Вес, кг | 0.405 |
| Вид уровня | брусковый |
| Возможность регулировки уровня колб | да |
| Высота, мм | 23 |
| Длина | 600 мм |
| Длина, мм | 605 |
| Единица товара | Штука |
| Зеркальный глазок | нет |
| Количество глазков | 3 шт |
| Количество рукояток | нет шт |
| Материал корпуса | алюминий |
| Наличие магнита | нет |
| Наличие паза для труб | нет |
| Погрешность | 0.5 мм/м |
| Подвесной | да |
| Противоударный | есть |
| С подсветкой | нет |
| С разметкой | нет |
| Тип корпуса | коробчатый |
| Фрезерованный | нет |
| Цифровой индикатор | нет |
| Ширина, мм | 50 |
