Усиленная складная тележка WORKPRO WP285016
Усиленная складная тележка WORKPRO WP285016
- Производитель: WORKPRO
- Модель: 28610114
- Наличие: Есть в наличии
- 20099.00р.
Тележка усиленная садовая складная WP285016 Workpro
- Материал ткани 600D полиэстер, стальной каркас
- Пляжные колеса вращаются на 360 градусов
- Регулируемая рукоятка и тормоз
- Складывается в сумку для переноски и удобного хранения
- Используется в качестве тележки для товаров, а также отлично подходит для поездок на пляж, в парк, кемпинг, спортивные мероприятия на открытом воздухе или просто для перемещения вещей и принадлежностей по садовому участку
| Характеристики | |
| Max нагрузка | 100 кг |
| Вес нетто | 11.5 кг |
| Вес, кг | 11.5 |
| Высота кузова | 370 мм |
| Высота, мм | 630 |
| Габариты без упаковки | 850х500х370 мм |
| Диаметр подшипника колеса | без подшипника мм |
| Длина кузова | 850 мм |
| Длина, мм | 10 |
| Единица товара | Штука |
| Колесо | на втулке |
| Количество колес | четыре |
| Материал кузова | полиэстер, сталь |
| Объем кузова | 125 л |
| Передний упор | нет |
| Самоходная | нет |
| Тип колеса | полиуретановое |
| Тип ручки | петля |
| Толщина стенки кузова | 0.8 мм |
| Ширина кузова | 500 мм |
| Ширина, мм | 250 |
