УШМ Tesla TAG950S 950 Вт, 3000-11000 об/мин, 125 мм 839604
УШМ Tesla TAG950S 950 Вт, 3000-11000 об/мин, 125 мм 839604
- Производитель: Tesla
- Модель: 33914731
- Наличие: Есть в наличии
- 3990.00р.
Угловая шлифовальная машина используется для отрезных и обдирочных работ, для крацевания (шлифования) металлических и каменных материалов без применения воды. Корпус выполнен из ударопрочного пластика, который защищает внутренние элементы от повреждений и продлевает срок эксплуатации. Блокировка шпинделя упрощает замену оснастки. Кнопка пуска фиксируется во включенном положении, что актуально при длительных работах. Компактный корпус обеспечивает надёжный хват и контроль над инструментом.
- Бесключевой фиксатор кожуха: удобство настройки положений кожуха
- Антивибрационная рукоятка: для длительной работы без усталости и вреда для здоровья
- Медная обмотка: повышает устойчивость к нагрузке
- Отсек для хранения ключа в рукоятке: ключ всегда под рукой
- Комфортное хранение и транспортировка инструмента
| Характеристики | |
| Блокировка шпинделя при заклинивании диска | нет |
| Быстрозажимная гайка SDS | нет |
| Вес нетто | 2.164 кг |
| Вес, кг | 2.164 |
| Вид кнопки включения | сдвижная клавиша |
| Возможность подключения к пылесосу | нет |
| Высота, мм | 110 |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Диск в комплекте | нет |
| Длина кабеля | 2 м |
| Длина, мм | 340 |
| Единица товара | Штука |
| Защита от непреднамеренного пуска | да |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Кнопка фиксации пуска | нет |
| Кожух для пылеудаления | нет |
| Количество положений рукоятки | 2 |
| Легкий доступ к щеткам | нет |
| Мощность | 950 Вт |
| Наличие виброручки | нет |
| Напряжение | 220 В |
| Плавный пуск | нет |
| Подача воды | нет |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | нет |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Работа по бетону (камню) | нет |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Суперфланец | нет |
| Тип двигателя | щеточный |
| Упаковка | коробка |
| Число оборотов | 3000-11000 об/мин |
| Ширина, мм | 115 |
| Электр. регулировка оборотов | нет |
