УШМ (болгарка) SPARKY MB 1800СE 14000077012
УШМ (болгарка) SPARKY MB 1800СE 14000077012
- Производитель: SPARKY
- Модель: 38704162
- Наличие: Есть в наличии
- 9090.00р.
УШМ SPARKY MB 1800CE относится к классу профессиональных инструментов и предназначена для резки, шлифовки, полировки, зачистки различных материалов. Данная модель является самой мощной в "линейке" "болгарок" SPARKY с диаметром диска 125 мм. Кроме того для надежной и производительной работы в инструменте реализованы следующие функции. Плавный пуск-для безопасного пуска и экономии ресурса двигателя. Постоянная электроника-для поддержания постоянных оборотов под нагрузкой. Регулировка оборотов в диапазоне 3000-11000 об/мин.-для выбора оптимальной скорости в зависимости от характера работ и обрабатываемого материала. Защита от перегрузки-для предотвращения поломки инструмента. Пылезащищенный двигатель-для возможности работы с абразивными материалами. Данная модель является отличным выбором как для профессионалов, так и для домашних мастеров.
Преимущества SPARKY MB 1800СE 14000077012
- Пылезащищенный электродвигатель
- Плавный пуск
- Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой
- Регулировка оборотов в широком диапазоне
- Защита от перегрузки
- Защита от автоматического перезапуска при пропадании питания
- Быстросъёмный защитный кожух
- * Антивибрационная рукоятка
Гарантия производителя 12 месяцев
на товары SPARKY
| Характеристики | |
| Блокировка шпинделя при заклинивании диска | нет |
| Быстрозажимная гайка SDS | нет |
| Вес нетто | 3 кг |
| Вес, кг | 3.1 |
| Вид кнопки включения | сдвижная клавиша |
| Возможность подключения к пылесосу | нет |
| Высота, мм | 360 |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Диск в комплекте | нет |
| Длина кабеля | 3 м |
| Длина, мм | 130 |
| Единица товара | Штука |
| Защита от непреднамеренного пуска | да |
| Защита от перегрева двигателя | есть |
| Кнопка фиксации пуска | да |
| Кожух для пылеудаления | нет |
| Количество положений рукоятки | 3 |
| Легкий доступ к щеткам | нет |
| Мощность | 1800 Вт |
| Наличие виброручки | да |
| Напряжение | 220 В |
| Плавный пуск | да |
| Подача воды | нет |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | да |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Работа по бетону (камню) | да |
| Регулировка положения кожуха без инструмента | да |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Суперфланец | нет |
| Тип двигателя | щеточный |
| Упаковка | коробка |
| Число оборотов | 3000-11000 об/мин |
| Ширина, мм | 145 |
| Электр. регулировка оборотов | есть |
