УШМ (болгарка) SPARKY MB 1600СE 14000077212
УШМ (болгарка) SPARKY MB 1600СE 14000077212
- Производитель: SPARKY
- Модель: 39943755
- Наличие: Есть в наличии
- 8809.00р.
УШМ SPARKY MB 1600CE HD относится к классу профессиональных инструментов и предназначена для резки, шлифовки, полировки, зачистки различных материалов.
Данная модель является одной из самых мощных в "линейке" "болгарок" SPARKY с диаметром диска 125 мм. Кроме того для надежной и производительной работы в инструменте реализованы следующие функции.
Плавный пуск - для безопасного пуска и экономии ресурса двигателя.
Постоянная электроника - для поддержания постоянных оборотов под нагрузкой.
Регулировка оборотов в диапазоне 3000-11000 об/мин. - для выбора оптимальной скорости в зависимости от характера работ и обрабатываемого материала.
Защита от перегрузки - для предотвращения поломки инструмента.
Пылезащищенный двигатель - для возможности работы с абразивными материалами.
Данная модель является отличным выбором как для профессионалов, так и для домашних мастеров.
Преимущества
- Редукторная коробка из алюминиевого сплава для легкости конструкции и лучшего теплоотвода
- Присоединение боковой рукоятки в трёх положениях для удобства в работе
- Антивибрационная боковая рукоятка для снижения нагрузок на руку оператора
- Плавный пуск для безопасности начала работы и увеличения ресурса двигателя
- Регулировка оборотов для расширения спектра задач, стоящих перед УШМ
- Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой для точной и производительной работы
- Защита от перегрузки для предотвращения поломки и увеличения ресурса двигателя
- Защита от повторного пуска в случае пропадания питания
- Резиновый кабель длиной 3 метра для работы в разных климатических условиях без его повреждения
Гарантия производителя 12 месяцев
на товары SPARKY
| Характеристики | |
| Блокировка шпинделя при заклинивании диска | да |
| Быстрозажимная гайка SDS | нет |
| Вес нетто | 3.1 кг |
| Вес, кг | 3.42 |
| Вид кнопки включения | сдвижная клавиша |
| Возможность подключения к пылесосу | нет |
| Высота, мм | 130 |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Диск в комплекте | нет |
| Длина кабеля | 3 м |
| Длина, мм | 360 |
| Единица товара | Штука |
| Защита от непреднамеренного пуска | да |
| Защита от перегрева двигателя | есть |
| Кнопка фиксации пуска | да |
| Кожух для пылеудаления | нет |
| Количество положений рукоятки | 3 |
| Легкий доступ к щеткам | нет |
| Мощность | 1600 Вт |
| Наличие виброручки | да |
| Напряжение | 220 В |
| Плавный пуск | да |
| Подача воды | нет |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | да |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Работа по бетону (камню) | да |
| Регулировка положения кожуха без инструмента | да |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Суперфланец | нет |
| Тип двигателя | щеточный |
| Упаковка | коробка |
| Число оборотов | 3000-11000 об/мин |
| Ширина, мм | 140 |
| Электр. регулировка оборотов | есть |
