Ушко прямое ООО ПКФ Сварком 30x100 оц. (уп/10шт.) k00017327
Ушко прямое ООО ПКФ Сварком 30x100 оц. (уп/10шт.) k00017327
- Производитель: ООО ПКФ Сварком
- Модель: 39398752
- Наличие: Есть в наличии
- 820.00р.
Ушко прямое ООО ПКФ Сварком представляет собой надежный крепежный элемент, изготовленный из металла и покрытый цинком, что обеспечивает его долговечность и устойчивость к коррозии. Благодаря прямой форме, оно легко интегрируется в различные конструкции, обеспечивая надежное крепление.
Преимущества
- Устойчив к негативным воздействиям окружающей среды,
- Компактность при перевозке и хранении
- Универсален, применяется для широкого спектра
- Износостойкость - при соблюдении правил эксплуатации пользоваться им можно в течение длительного времени" Собственное производство в России Только качественные материалы
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.15 кг |
| Вес, кг | 0.15 |
| Вид | угловая |
| Высота, мм | 53 |
| Длина | 100 мм |
| Длина, мм | 55 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | сталь |
| Покрытие | цинк |
| Размер | 30х100 мм |
| Толщина металла | 2 мм |
| Фасовка | 10 шт |
| Цвет | цинк |
| Ширина | 30 мм |
| Ширина, мм | 50 |
