Усеченная киянка Киянка ППК ПУ-1 0101008
Усеченная киянка Киянка ППК ПУ-1 0101008
- Производитель: Киянка ППК
- Модель: 24429010
- Наличие: Есть в наличии
- 2200.00р.
Усеченная киянка Киянка ППК ПУ-1 0101008 - универсальная многофункциональная модель. Подходит как для нанесения акцентированных сильных ударов, так и для проведения более деликатных операций. Эргономичная ручка киянки выполнена из березы и покрыта воском.
Ширина клина 5мм. Такой размер позволяет производить работы в труднодоступных местах.
| Характеристики | |
| Боек | клиновидный |
| Вес бойка | 0.4 кг |
| Вес нетто | 0.53 кг |
| Вес, кг | 0.53 |
| Высота, мм | 370 |
| Габариты без упаковки | 160х85х35 мм |
| Длина | 370 мм |
| Длина, мм | 35 |
| Единица товара | Штука |
| Материал бойка | пластик |
| Материал рукояти | дерево |
| Наличие отверстия ("уха") в рукоятке | нет |
| Цвет бойка | белый |
| Цвет рукояти | бежевый (дерево) |
| Ширина, мм | 160 |
