Усеченная киянка Киянка ППК крестообразная ПУ-32 0101009
Усеченная киянка Киянка ППК крестообразная ПУ-32 0101009
- Производитель: Киянка ППК
- Модель: 24429034
- Наличие: Есть в наличии
- 2250.00р.
Усеченная киянка Киянка ППК крестообразная ПУ-32 0101009 представляет собой двухстороннюю усеченная модель с вертикальным и горизонтальным клинами. Модифицированный вариант клиновидной киянки и крестообразного молотка. Используется для деликатной обработки металла с покрытием, для подводки картин к ендовам, обходам труб и доводки открытых складок.
Эргономичная ручка киянки выполнена из березы и покрыта воском.
Ширина клинов - 5 мм (горизонт) и 3 мм (вертикаль).
| Характеристики | |
| Боек | клиновидный |
| Вес бойка | 0.25 кг |
| Вес нетто | 0.3 кг |
| Вес, кг | 0.3 |
| Высота, мм | 335 |
| Габариты без упаковки | 150х50х40 мм |
| Длина | 335 мм |
| Длина, мм | 40 |
| Единица товара | Штука |
| Материал бойка | пластик |
| Материал рукояти | дерево |
| Наличие отверстия ("уха") в рукоятке | нет |
| Цвет бойка | белый |
| Цвет рукояти | бежевый (дерево) |
| Ширина, мм | 150 |
