usb розетка a+с Systeme Electric Glossa шоколад 5в/2,4а, 2x5в/1,2 а GSL000839
usb розетка a+с Systeme Electric Glossa шоколад 5в/2,4а, 2x5в/1,2 а GSL000839
- Производитель: Systeme Electric
- Модель: 29815814
- Наличие: Есть в наличии
- 1879.00р.
Розетка Systeme Electric (ранее Schneider Electric) серии Glossa (цвет моколад) двойная USB с разъемами типа A+C. Выполнена из материала PС+ASA, стойкого к УФ-излучению и появлению царапин. Самая современная USB-зарядка с двумя разъемами позволяет заряжать как стандартные мобильные устройства через разъем типа А, так и новейшие устройства, в том числе ноутбуки, с разъемом типа С.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.08 кг |
| Вес, кг | 0.08 |
| Вид розетки | розетка Type C+USB |
| Высота устройства | 71 мм |
| Высота, мм | 71 |
| Глубина устройства | 39 мм |
| Длина, мм | 71 |
| Единица товара | Штука |
| Индикатор | нет |
| Количество гнезд | 2 |
| Количество постов | 1 |
| Крышка | нет |
| Материал | термопласт |
| Модульная | нет |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Разъем | USB+USB Type C |
| Рамка | нет в комплекте |
| Серия | Glossa |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип комплектации | механизм розетки с накладкой |
| Цвет | шоколад |
| Ширина устройства | 71 мм |
| Ширина, мм | 39 |
