Usb розетка a+с, Systeme Electric Glossa фисташковый 5в/2,4а, 2x5в/1,2 а GSL001039
Usb розетка a+с, Systeme Electric Glossa фисташковый 5в/2,4а, 2x5в/1,2 а GSL001039
- Производитель: Systeme Electric
- Модель: 29815316
- Наличие: Есть в наличии
- 5045.00р.
| Характеристики | |
| Max ток | 2.4 А |
| Вес нетто | 0.067 кг |
| Вес, кг | 0.067 |
| Вид розетки | розетка USB |
| Высота устройства | 70 мм |
| Высота, мм | 70 |
| Глубина устройства | 40 мм |
| Длина, мм | 60 |
| Единица товара | Штука |
| Заземление | нет |
| Защитные шторки | нет |
| Индикатор | нет |
| Количество гнезд | 2 |
| Количество постов | 1 |
| Крышка | нет |
| Материал | PS+ASA |
| Модульная | нет |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Разъем | USB+USB Type C |
| Рамка | нет в комплекте |
| Серия | Glossa |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | оконечный |
| Тип комплектации | механизм розетки с накладкой |
| Цвет | фисташковый |
| Ширина устройства | 70 мм |
| Ширина, мм | 40 |
