Уровень TACTIX I-Style с поворотным глазком 900 мм, погрешность 1,0 мм 250056
Уровень TACTIX I-Style с поворотным глазком 900 мм, погрешность 1,0 мм 250056
- Производитель: TACTIX
- Модель: 24394947
- Наличие: Есть в наличии
- 2165.00р.
Уровень TACTIX I-Style с поворотным глазком 900 мм, погрешность 1,0 мм 250056 определяет отклонение от горизонтали и вертикали с минимальной погрешностью. Инструмент защищен от ударов, что позволяет сохранить точность измерений во время всего срока эксплуатации.
Специальная форма облегчает удержание. Это существенно упрощает сам процесс измерений.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.9 кг |
| Вес, кг | 0.675 |
| Вид уровня | брусковый |
| Возможность регулировки уровня колб | да |
| Высота, мм | 1010 |
| Длина | 900 мм |
| Длина, мм | 60 |
| Единица товара | Штука |
| Зеркальный глазок | нет |
| Количество глазков | 3 шт |
| Количество рукояток | нет шт |
| Материал корпуса | алюминий |
| Наличие магнита | нет |
| Наличие паза для труб | нет |
| Погрешность | 1 мм/м |
| Подвесной | нет |
| Противоударный | есть |
| С подсветкой | нет |
| С разметкой | нет |
| Тип корпуса | коробчатый |
| Фрезерованный | нет |
| Цифровой индикатор | нет |
| Ширина | 65 мм |
| Ширина, мм | 25 |
