Уровень STAYER Leader 600 мм строительный фрезерованный 3466-060_z01
Уровень STAYER Leader 600 мм строительный фрезерованный 3466-060_z01
- Производитель: STAYER
- Модель: 19673254
- Наличие: Есть в наличии
- 865.00р.
Уровень STAYER Leader 600 мм строительный фрезерованный 3466-060_z01 применяется для определения и проверки горизонтального и вертикального расположения поверхностей, а также ровности полов, балок и прогонов. Широко используется при ремонте и строительстве.
Инструмент выполнен из прочного алюминиевого профиля, обладает жесткостью за счет дополнительных ребер. Имеются торцевые заглушки.
Преимущества
- Точность измерений 1 мм/м
- Рукоятки повышают удобство измерений
- 3 колбы из ударопрочного акрила
- Поворотная колба на 360°
Гарантия производителя 1 год
на товары STAYER
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.25 кг |
| Вес, кг | 0.246 |
| Вид уровня | брусковый |
| Возможность регулировки уровня колб | да |
| Высота, мм | 23 |
| Длина | 600 мм |
| Длина, мм | 600 |
| Единица товара | Штука |
| Зеркальный глазок | нет |
| Количество глазков | 3 шт |
| Количество рукояток | нет шт |
| Материал корпуса | алюминий |
| Наличие магнита | нет |
| Наличие паза для труб | нет |
| Погрешность | 1 мм/м |
| Подвесной | да |
| Противоударный | есть |
| С подсветкой | нет |
| С разметкой | нет |
| Тип корпуса | коробчатый |
| Фрезерованный | нет |
| Цифровой индикатор | нет |
| Ширина, мм | 54 |
