Уровень пузырьковый мини Elitech магнитный, 2 глазка 320201 207197
Уровень пузырьковый мини Elitech магнитный, 2 глазка 320201 207197
- Производитель: Elitech
- Модель: 35981442
- Наличие: Есть в наличии
- 590.00р.
Уровень (мини) с пузырьковыми колбами, размерами 21,5х15 см, предназначен для определения и выравнивания положения горизонтальной плоскости относительно горизонта и перпендикулярной к нему вертикальной плоскости. Уровень обладает компактными размерами, что позволяет использовать его для измерения небольших поверхностей и в ограниченном пространстве.
2 пузырьковые колбы 180/90 градусов Точность 0,5 мм/м Мощные магниты Зеркальный глазок Массивный и прочный алюминиевый корпус с толщиной стенок 1,5 мм Ударопрочные и устойчивые к воздействию ультрафиолета колбы
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.07 кг |
| Вес, кг | 0.07 |
| Вид уровня | брусковый |
| Возможность регулировки уровня колб | нет |
| Высота, мм | 20 |
| Длина | 84 мм |
| Длина, мм | 90 |
| Единица товара | Штука |
| Зеркальный глазок | да |
| Количество глазков | 2 шт |
| Количество рукояток | нет шт |
| Материал корпуса | алюминий |
| Наличие магнита | есть |
| Наличие паза для труб | нет |
| Погрешность | 0.5 мм/м |
| Подвесной | нет |
| Противоударный | нет |
| С подсветкой | нет |
| С разметкой | нет |
| Тип корпуса | коробчатый |
| Фрезерованный | нет |
| Цифровой индикатор | нет |
| Ширина | 48 мм |
| Ширина, мм | 150 |
