Уровень окрашенный ALUKOMTOOLS 150 см с 3 акриловыми индикаторами 2214991150R
Уровень окрашенный ALUKOMTOOLS 150 см с 3 акриловыми индикаторами 2214991150R
- Производитель: ALUKOMTOOLS
- Модель: 32024040
- Наличие: Есть в наличии
- 1667.00р.
- уровень изготовлен из алюминиевого профиля сечением 58,6х22,8 мм
- толщина стенки 1,2 мм
- длина - 150 см
- вес- 452 гр/м.
- для измерения отклонения плоскости по горизонтали, вертикали и угла 45° вставлены три акриловых индикатора 45°, 90° и 180°.
- точность измерения: 0,029 °= 0,5 мм/м
- торцы уровня закрыты высокопрочными пластиковыми заглушками.
Преимущества
- Окрашивается порошковой краской по шкале RAL (3020, 1016, 2008, 5002) или любого другого цвета на палитре RAL * Торцы уровня закрыты высокопрочными пластиковыми заглушками
- Торцы уровня закрыты высокопрочными пластиковыми заглушками
- Наши Алюминиевые уровни изготавливаются из высококачественного алюминиевого сырья
- Каждый уровень перед отгрузкой покупателю проходит контроль качества
Гарантия производителя 12 месяцев
на товары ALUKOMTOOLS
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.67 кг |
| Вес, кг | 0.67 |
| Вид уровня | брусковый |
| Возможность регулировки уровня колб | нет |
| Высота, мм | 23 |
| Длина | 1500 мм |
| Длина, мм | 1500 |
| Единица товара | Штука |
| Зеркальный глазок | да |
| Количество глазков | 3 шт |
| Количество рукояток | нет шт |
| Материал корпуса | алюминий |
| Наличие магнита | нет |
| Наличие паза для труб | нет |
| Погрешность | 0.5 мм/м |
| Подвесной | нет |
| Противоударный | нет |
| С подсветкой | нет |
| С разметкой | нет |
| Тип корпуса | коробчатый |
| Фрезерованный | нет |
| Цифровой индикатор | нет |
| Ширина | 59 мм |
| Ширина, мм | 59 |
