Уровень Micron рамный, 300 мм, 0.02мм/м МИК 26305
Уровень Micron рамный, 300 мм, 0.02мм/м МИК 26305
- Производитель: Micron
- Модель: 16173520
- Наличие: Есть в наличии
- 66353.00р.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 8.12 кг |
| Вес, кг | 4 |
| Высота, мм | 50 |
| Габариты без упаковки | 330х330х60 мм |
| Длина | 300 мм |
| Длина, мм | 300 |
| Единица товара | Штука |
| Количество глазков | нет шт |
| Материал корпуса | сталь |
| Наличие магнита | нет |
| Поверка | нет |
| Стандарт | DIN 877 |
| Цена деления | 0.02 мм/м |
| Ширина | 300 мм |
| Ширина, мм | 300 |
