Уровень Micron рамный, 200 мм, 0.02мм/м МИК 29080
Уровень Micron рамный, 200 мм, 0.02мм/м МИК 29080
- Производитель: Micron
- Модель: 16173606
- Наличие: Есть в наличии
- 52524.00р.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 3.9 кг |
| Вес, кг | 3 |
| Высота, мм | 50 |
| Габариты без упаковки | 235х225х55 мм |
| Длина | 200 мм |
| Длина, мм | 200 |
| Единица товара | Штука |
| Количество глазков | нет шт |
| Наличие магнита | нет |
| Поверка | нет |
| Стандарт | DIN 877 |
| Цена деления | 0.02 мм/м |
| Ширина | 200 мм |
| Ширина, мм | 200 |
