Уровень Micron рамный, 150 мм, 0.02мм/м МИК 26303
Уровень Micron рамный, 150 мм, 0.02мм/м МИК 26303
- Производитель: Micron
- Модель: 16173593
- Наличие: Есть в наличии
- 48900.00р.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 1.95 кг |
| Вес, кг | 1.5 |
| Высота, мм | 50 |
| Габариты без упаковки | 190х180х50 мм |
| Длина | 150 мм |
| Длина, мм | 150 |
| Единица товара | Штука |
| Количество глазков | 1 шт |
| Материал корпуса | сталь |
| Наличие магнита | нет |
| Поверка | нет |
| Стандарт | DIN 877 |
| Цена деления | 0.02 мм/м |
| Ширина | 150 мм |
| Ширина, мм | 150 |
