Уровень магнитный ВОЛАТ 1200мм 31045-120M
Уровень магнитный ВОЛАТ 1200мм 31045-120M
- Производитель: ВОЛАТ
- Модель: 40466405
- Наличие: Есть в наличии
- 930.00р.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.5 кг |
| Вес, кг | 0.583 |
| Вид уровня | брусковый |
| Возможность регулировки уровня колб | да |
| Высота, мм | 25 |
| Длина | 1200 мм |
| Длина, мм | 1200 |
| Единица товара | Штука |
| Зеркальный глазок | нет |
| Количество глазков | 3 шт |
| Количество рукояток | 2 шт |
| Материал корпуса | пластик |
| Наличие магнита | есть |
| Наличие паза для труб | нет |
| Погрешность | 0.75 мм/м |
| Подвесной | нет |
| Противоударный | нет |
| С подсветкой | нет |
| С разметкой | нет |
| Тип корпуса | коробчатый |
| Фрезерованный | нет |
| Цифровой индикатор | нет |
| Ширина | 58 мм |
| Ширина, мм | 60 |
