УРОВЕНЬ МАГНИТНЫЙ Kapro 987XL-41-60M
УРОВЕНЬ МАГНИТНЫЙ Kapro 987XL-41-60M
- Производитель: Kapro
- Модель: 15847542
- Наличие: Есть в наличии
- 4270.00р.
УРОВЕНЬ МАГНИТНЫЙ Kapro 987XL-41-60M — измерительный прибор для определения отклонения плоскости от вертикали или горизонтали. Подходит для профессионального и бытового использования. Наличие мощных магнитов — особенность изделия, позволяющая закреплять его на металлических поверхностях. Погрешность - 0,5 мм/м. Корпус отличается прочностью, выполнен из металла и оснащен защитными заглушками.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.54 кг |
| Вес, кг | 0.54 |
| Вид уровня | нет |
| Возможность регулировки уровня колб | да |
| Высота, мм | 65 |
| Длина | 600 мм |
| Длина, мм | 600 |
| Единица товара | Штука |
| Зеркальный глазок | нет |
| Количество глазков | 3 шт |
| Количество рукояток | 1 шт |
| Материал корпуса | алюминий |
| Наличие магнита | есть |
| Наличие паза для труб | нет |
| Погрешность | 0.5 мм/м |
| Подвесной | да |
| Противоударный | есть |
| С подсветкой | нет |
| С разметкой | нет |
| Тип корпуса | коробчатый |
| Фрезерованный | нет |
| Цифровой индикатор | нет |
| Ширина, мм | 28 |
