УРОВЕНЬ МАГНИТНЫЙ Kapro 987XL-41-200M
УРОВЕНЬ МАГНИТНЫЙ Kapro 987XL-41-200M
- Производитель: Kapro
- Модель: 15847540
- Наличие: Есть в наличии
- 11389.00р.
УРОВЕНЬ МАГНИТНЫЙ Kapro 987XL-41-200M — надежный точный инструмент для выявления отклонений поверхности в процессе строительства или ремонта. Для профессионального и личного использования. Металлический корпус устойчив к ударам, а торцевые заглушки обеспечивают дополнительную защиту. Магниты имеют высокую мощность, не подвержены ржавчине и окислению. Погрешность - 0,5 мм/м.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 1.54 кг |
| Вес, кг | 1.73 |
| Вид уровня | нет |
| Возможность регулировки уровня колб | да |
| Высота, мм | 65 |
| Длина | 2000 мм |
| Длина, мм | 2000 |
| Единица товара | Штука |
| Зеркальный глазок | нет |
| Количество глазков | 3 шт |
| Количество рукояток | 1 шт |
| Материал корпуса | алюминий |
| Наличие магнита | есть |
| Наличие паза для труб | нет |
| Погрешность | 0.5 мм/м |
| Подвесной | да |
| Противоударный | есть |
| С подсветкой | нет |
| С разметкой | нет |
| Тип корпуса | коробчатый |
| Фрезерованный | нет |
| Цифровой индикатор | нет |
| Ширина, мм | 30 |
