Уровень Kapro NEPTUNE 977-40-120
Уровень Kapro NEPTUNE 977-40-120
- Производитель: Kapro
- Модель: 15847524
- Наличие: Есть в наличии
- 4760.00р.
Уровень Kapro Neptune 977-40-120 – строительный измерительный прибор с двумя пузырьковыми колбами для выявления отклонений от вертикали и горизонтали различных поверхностей.
Имеет лёгкий прочный алюминиевый корпус с увеличенными рёбрами жёсткости, ударопрочные полиакриловые колбы и защитные торцевые заглушки.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.784 кг |
| Вес, кг | 0.784 |
| Вид уровня | брусковый |
| Возможность регулировки уровня колб | да |
| Высота, мм | 60 |
| Длина | 1200 мм |
| Длина, мм | 1200 |
| Единица товара | Штука |
| Зеркальный глазок | нет |
| Количество глазков | 2 шт |
| Количество рукояток | 2 шт |
| Материал корпуса | алюминий |
| Наличие магнита | нет |
| Наличие паза для труб | нет |
| Погрешность | 0.5 мм/м |
| Подвесной | нет |
| Противоударный | есть |
| С подсветкой | нет |
| С разметкой | нет |
| Тип корпуса | коробчатый |
| Фрезерованный | есть |
| Цифровой индикатор | нет |
| Ширина, мм | 25 |
