Уровень DEWALT TORPEDO 25 см. DWHT043003
Уровень DEWALT TORPEDO 25 см. DWHT043003
- Производитель: Dewalt
- Модель: 36775782
- Наличие: Есть в наличии
- 4420.00р.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.19 кг |
| Вес, кг | 0.19 |
| Вид уровня | брусковый |
| Возможность регулировки уровня колб | нет |
| Высота, мм | 25 |
| Длина | 250 мм |
| Длина, мм | 265 |
| Единица товара | Штука |
| Зеркальный глазок | нет |
| Количество глазков | 3 шт |
| Количество рукояток | нет шт |
| Материал корпуса | алюминий |
| Наличие магнита | нет |
| Наличие паза для труб | да |
| Погрешность | 0.5 мм/м |
| Подвесной | да |
| Противоударный | нет |
| С подсветкой | да |
| С разметкой | нет |
| Тип корпуса | коробчатый |
| Фрезерованный | есть |
| Цифровой индикатор | нет |
| Ширина | 50 мм |
| Ширина, мм | 50 |
