Уровень брусковый ЧИЗ 300 0,05 0211974
Уровень брусковый ЧИЗ 300 0,05 0211974
- Производитель: ЧИЗ
- Модель: 39771030
- Наличие: Есть в наличии
- 50680.00р.
Уровни брусковые ЧИЗпредназначены дляизмерений отклонений от вертикального и (или) горизонтального положения плоских и цилиндрическихповерхностей.
Принцип действия уровней основан на использовании гравитационного отвеса – естественного эталона, ориентированного относительно центра Земли.
Основным элементом уровня является ампула, закрепленная в корпусе и представляющая собой стеклянную трубку, внутренняя поверхность которой изогнута по дуге определенного радиуса.
Уровень состоит из корпуса с установленными в него продольной и поперечной ампулами. Отсчет производится по шкале продольной ампулы. Поперечная ампула служит для контроля положения уровня на цилиндрической поверхности.
Накорпусебрусковогоуровняимеетсяоднарабочаяповерхность —горизонтальная. Рабочая поверхность включает в себя плоскую часть (основание) — по ней уровень базируется на плоскую измерительную поверхность, и призматические канавки — по ним уровень базируется при измерении цилиндрической поверхности.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 1.6 кг |
| Вес, кг | 1.6 |
| Вид уровня | брусковый |
| Возможность регулировки уровня колб | нет |
| Высота, мм | 70 |
| Длина | 300 мм |
| Длина, мм | 300 |
| Единица товара | Штука |
| Зеркальный глазок | нет |
| Количество глазков | 2 шт |
| Количество рукояток | нет шт |
| Материал корпуса | металл |
| Наличие магнита | нет |
| Наличие паза для труб | нет |
| Погрешность | 0.05 мм/м |
| Подвесной | нет |
| Противоударный | нет |
| С подсветкой | нет |
| С разметкой | нет |
| Тип корпуса | коробчатый |
| Фрезерованный | нет |
| Цифровой индикатор | нет |
| Ширина | 48 мм |
| Ширина, мм | 70 |
